Настольный теннис

Декабрь 15, 2022 Просмотров: 287
Стрежевчане — дети и взрослые — стали победителями и призёрами Первенства и Чемпионата Томской области по настольному теннису. Соревнования прошли в Томске 9—12 декабря. Детская сборная ДЮСШ — в её составе было пятеро человек — завоевала 14 медалей в личном и парном зачётах. Причём ребята выступали не только в своей возрастной группе — до 13 лет, но играли со старшими соперниками — в группах до 16 и 20 лет. Особенно отличился Аспар Тедеев. Он стал золотым медалистом в личном и парном зачётах и выполнил первый спортивный разряд. Золото и бронза в парном зачёте у Анастасии Адольф. Бронза у Татьяны Шантиной и Сармата Тедеева. Все четверо вошли в сборную Томской области и будут представлять регион на Первенстве Сибири. Вместе с Викторией Камурзаевой Стрежевой на Чемпионате Томской области представляли Татьяна Стопичева и Дмитрий Паршиков. Виктория стала бронзовым призёром в личном зачёте и серебряным — в парном женском. У Татьяны Стопичевой золото в парном зачёте среди женщин. У Дмитрия Паршикова бронза в парном зачёте среди мужчин. Спортсмены, тренеры, администрация ДЮСШ выражают благодарность Департаменту по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области, за возможность принять участие в соревнованиях.